Auction 738, Lot # 191
LUIS ARGUDÍN Sin título Firmado y fechado 1983. Óleo sobre cartón sobre madera. (N. Ciudad de México, 1955 - ) Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 69 x 99 cm Estimado $6,000-15,000